You are on page 1of 26

PRINCIPAIS CONTATOS

1º CONTATO FATURAMENTO FILIAIS


SAC VEX CONTATO GESTOR

2º CONTATO AGENDAMENTO TRANSFERENCIA


RELACIONAMENTO CONTATO CONTATO

3º CONTATO COLETA LOG. REVERSA


DIRETORIA EQUIP. FROTA DEVOLUÇÃO
PERDAS

ACERTOS
CONTATO
Atualizada em 19/06/2017
lizada em 19/06/2017
← VOLTAR AO MENU PRINCIPAL

FILIAL CONTATO
ARACATUBA Daniel Sciarpelletti
ARACATUBA Paulo Sergio Leonardo
ARACATUBA Daniel Fernando Rosa
ATIBAIA José Henrique Fernandes De Lima
ATIBAIA Daniela Fernandes de Lima
BAURU Ana Maria De Carvalho
BAURU Dayane Dos Santos Arruda
CAJAMAR DISTRIBUIÇÃO
CAJAMAR DISTRIBUIÇÃO Fabio Oliveira
CAJAMAR Vagner Silva
CAJAMAR DISTRIBUIÇÃO Marcelo Oliveira Ribeiro
EMBU DAS ARTES Tatiane Amorin Moraes
EMBU DAS ARTES Patricia Pinherio de Oliveira
EMBU DAS ARTES Jairo Monteiro
EMBU DAS ARTES Adelson Justino Dutra
EMBU DAS ARTES Tiago Pereira dos Santos
FERNANDOPOLIS Alana Stefania Silva Carvalho
FERNANDOPOLIS Luana Ribeiro da Silva
GUARULHOS Shirlei De Almeida Oliv Pereira
GUARULHOS Matheus Targino Fernandes
GUARULHOS Dimas Ferreira Giovanazzo Barbara
GUARULHOS Johny Lima Cruz
ITAPETININGA Josenei De Lima Angelo
ITAPEVA Everton Tavares Pereira
ITAPEVA Juliano Monteiro Dos Santos
JARINU Amanda Leonel
MARILIA Deisiane Criado Barboza
MARILIA Everton da Silva dos Anjos
MOGI DAS CRUZES Carlos Alexandre R. Dos Santos
MOGI DAS CRUZES Sergio Manoel Francelin
PINDAMONHANGABA Lilian Carla Pereira Leite
PINDAMONHANGABA Katiely Novais da Silva
PIRASSUNUNGA Michelli Juliana Horta Ribeiro
PIRASSUNUNGA Caue Ribeiro
PRAIA GRANDE Ana Paula dos Santos
PRAIA GRANDE Jessica Santana dos Santos
PRAIA GRANDE Romi Eduardo da Silva
REGENTE FEIJO Francisco De Assis Prudencio Costa
REGISTRO Vitor Ramalho Oliveira
RIBEIRAO PRETO Rosane Affonso
RIBEIRAO PRETO Saulo de Oliveira Figueiredo
SAO JOSE DO RIO PRETO Hugo Guilherme Lucera
SAO BERNARDO DO CAMPO Barbara Barranco Almeida
SAO BERNARDO DO CAMPO Aline Souza Nogueira
SOROCABA Jessica Pereira
SUMARE Cleiton Souza dos Santos
SUMARE Michelle Calanca Aguiar
E-MAIL
dsciarpelletti@transtechlog.com.br
pleonardo@transtechlog.com.br
drosa@transtechlog.com.br
expedicao.atibaia@transtechlog.com.br
dlima@transtechlog.com.br
expedicao.bauru@transtechlog.com.br
administrativo.bauru@transtechlog.com.br

foliveira@vexlogistica.com.br
vlsilva@vexlogistica.com.br
mribeiro@vexlogistica.com.br
tmoraes@transtechlog.com.br
poliveira@transtechlog.com.br
jmonteiro@transtechlog.com.br
adutra@transtechlog.com.br
tsantos@transtechlog.com.br
acarvalho@transtechlog.com.br
lrsilva@transtechlog.com.br
soliveira@jmtl.com.br
expedicao1.guarulhos@jmtl.com.br
dbarbara@jmtl.com.br
jlima@jmtl.com.br
jangelo@logoslogistica.com.br
epereira@transtechlog.com.br
administrativo.itapeva@transtechlog.com.br
aleonel@logoslogistica.com.br
dbarbosa@logoslogistica.com.br
eanjos@logoslogistica.com.br
expedicao.mogi@jmtl.com.br
administrativo.mogi@jmtl.com.br
administrativo.pinda@transtechlog.com.br
expedicao.pinda@transtechlog.com.br
administrativo.pirassununga@transtechlog.com.br
cribeiro@transtechlog.com.br
administrativo.praiagrande@jmtl.com.br
jssantos@jmtl.com.br
resilva@jmtl.com.br
fcosta@transtechlog.com.br
vroliveira@logoslogistica.com.br
raffonso@logoslogistica.com.br
sfigueiredo@logoslogostica.com.br
hlucera@logoslogistica.com.br
bbarranco@logoslogistica.com.br
anogueira@logoslogistica.com.br
jepereira@vexlogistica.com.br
csantos@vexlogistica.com.br
mlourenco@vexlogistica.com.br
TELEFONE EMPRESA
18 3637-0055 / 11 99415-8303
18 3637-0055 / 11 99415-8303
18 3637-0055 / 11 99415-8303
11 98547-1200 / 99392-5369 / 4411-4976
11 98547-1200 / 99392-5369 / 4411-4976
11 98914-5018
11 98914-5018
11 4063-6120 / 11 99276-8140 / 11 98574-1500
11 4063-6120 / 11 99276-8140 / 11 99148-9920
11 4063-6120 / 11 99276-8140 / 11 99148-9920
11 4063-6120 / 11 98574-1500
11 97799-1136 / 99421-7624 / 99198-1920 / 4704-7146 / 4778-0659
11 97799-1136 / 99421-7624 / 99198-1920 / 4704-7146 / 4778-0659
11 97799-1136 / 99421-7624 / 99198-1920 / 4704-7146 / 4778-0659
11 97799-1136 / 99421-7624 / 99198-1920 / 4704-7146 / 4778-0659
11 97799-1136 / 99421-7624 / 99198-1920 / 4704-7146 / 4778-0659
17 3463-5113 / 11-982624181 / 11 98993-5133
17 3463-5113 / 11-982624181 / 11 98993-5133
11 2412-1512 / 11 98768-5569 / 11 98541-2200
11 2412-1512 / 11 98768-5569 / 11 98541-2200
11 2412-1512 / 11 98768-5569 / 11 98541-2200
11 2412-1512 / 11 98768-5569 / 11 98541-2200
15 3373-4155 / 3273-4962 / 11 99296-6219
15 3521-2291 / 11 99491-7331
15 3521-2291 / 11 99491-7331
11 4417-1245 / 11 98495-1177
14 3451-8844 / 111-99488-5514/ 14 99855-3140
9 9488-5514 / 14 3451-8844
11 4699-1584 / 11 99281-8769
11 4699-1584 / 11 99281-8769
12 3645-7981 / 11 98969-1206 / 11 98300-7830
12 3645-7981 / 11 98969-1206 / 11 98300-7830
19 3561-3143 / 3561-3470 /11 99275-7149
19 3561-3143 / 3561-3470 /11 99275-7149
13 3471-8499 / 11 98425-0017
13 3471-8499 / 11 98425-0017
13 3471-8499 / 11 98425-0017
18 3941-1015 / 11 98988-1674
13 3822-3509 / 11 99417-8139
11-98987-8157 / 16 3904-6067/ 3904-6053/ 11 99330-4202
11-98987-8157 / 16 3904-6067/ 3904-6053/ 11 99330-4202
17 3218-1324 / 11 98320-1386
11 4330-4098 / 11 7755-9016 / 11 99340-9148
11 4330-4098 / 11 7755-9016 / 11 99340-9148
15 3218-1574 /11 99393-9568
97799-1326 / 98498-1153
97799-1326 / 98498-1153
← VOLTAR AO MENU PRINCIPAL

FILIAL CONTATO
ARACATUBA Adalberto Leite

ATIBAIA Marcio Diniz Rodrigues

BAURU Magno Novais Bozza Ferreira

CAJAMAR DISTRIBUIÇÃO Eunice Costa

EMBU DAS ARTES Bruno Hernandes

FERNANDOPOLIS Mario Hidenori Ono

FRANCA Mario Henrique Rodrigues Lima

GUARULHOS Cleyton Soares Rozalem

ITAPETININGA Rogério Larini Ribeiro

ITAPEVA Jose Roberto Bonotto

JARINU Alfeu Fontes Neto

JUIZ DE FORA Jose A. Teodoro

MARILIA Edvaldo Aparecido Silva

MOGI DAS CRUZES Marcos Aurelio

PINDAMONHANGABA Bruno Richard Hashizume

PIRASSUNUNGA Jaqueline Cristine Garcia

PRAIA GRANDE Cristina Cristina Alves Moreira

REGENTE FEIJO Ederson Alberto Mauri

REGISTRO Vanderlei Santana Oliveira

RIBEIRAO PRETO João Henrique

SAO JOSE DO RIO PRETO Rodrigo Bovino

SAO BERNARDO DO CAMPO Roberto Lovato

SOROCABA Vitor Pegorelli Zandonade

SUMARE Kleber Hernandez Lourenço


E-MAIL
operacao.aracatuba@transtechlog.com.br

operacao.atibaia@transtechlog.com.br

operacao.bauru@transtechlog.com.br

operacao.cajamar@vexlogistica.com.br

operacao.embu@transtechlog.com.br

operacao.fernandopolis@transtechlog.com.br

operacao.franca@transtechlog.com.br

operacao.guarulhos@jmtl.com.br

operacao.itapetininga@logoslogistica.com.br

operacao.itapeva@transtechlog.com.br

operacao.jarinu@logoslogistica.com.br

operacao.juizdefora@transtechlog.com.br

operacao.marilia@logoslogistica.com.br

operacao.mogi@jmtl.com.br

operacao.pinda@transtechlog.com.br

operacao.pirassununga@transtechlog.com.br

operacao.praiagrande@jmtl.com.br

operacao.rfeijo@transtechlog.com.br

operacao.registro@logoslogistica.com.br

operacao.ribeirao@logoslogistica.com.br

operacao.riopreto@logoslogistica.com.br

operacao.saobernardo@logoslogistica.com.br

operacao.sorocaba@vexlogistica.com.br

operacao.sumare@vexlogistica.com.br
TELEFONE RUA / AV / AL
11 99415-8303 TRAVESSA CARLOS GARDEL

11 99392-5369 / 98547-1200 / 4411-4976 AVENIDA SÃO JOÃO

11 98914-5018 / 99311-6082 (EXPEDIÇÃO) ROD. MARECHAL RONDON (SP300)

11 99329-5682 / 4063-6120 AV TENENTE MARQUES 

11 98574-1500 / 4778-0659 RUA ILHA DE SÃO FRANCISCO

11 98993-5133 / 17 3463-5113 RUA GUILHERME BIM

11 98272-3166 / 16 3274-8291 RUA JOÃO BATISTA FERRARI

11 98768-5569 / 2479-7698 / 2479-7699 CAMINHO DO CAMPO DO RINCÃO

11 99296-6219 / 15 3373-4155 / 3273-4962 RUA JOSE MARIA DE CARVALHO CHERENGA

11 99491-7331 / 15 3521-2291 AV. GASTAO DE MESQUITA FILHO

11 98495-1177 / 4417-1245 AV. DO PROGRESSO

11 96425-4208 ROD. BR-040

11 99294-4435 / 14 99855-3140 AVENIDA REPUBLICA

11 99281-8769 / 98994-7819 / 4699-1584 AV LOTHAR WALDEMAR HOENNE

11 98300-7803/ 11 98969-1206 AV SAMANTHA SMITH

19 3561-3143 / 3561-3470 /11 99275-7149 R. JOSÉ LEONILDO SECARECHA

13 3471-8499 / 11 998425-0017 RUA JOANNA IMPARATO DE SOUZA FERREIRA

18 3941-1015 / 11 98988-1674 ROD RAPOSO TAVARES

13 3822-3509 / 11 99417-8139 AV PALMIRO NOVI

16 3624-9539 / 11 99330-4202 RUA FARJALA MOISES

17 3218-1324 / 11 99447-4420 RUA MARIA CERON VOLPE

11 4330-4098 / 11 7755-9016 / 9 7667-4458 AV PEREIRA BARRETO

15 3218-1574 /11 99393-9568 AVENIDA COMENDADOR CAMILLO JÚLIO

11 99420-6005 / 97799-1326 / 98498-1153 AV PEDRO PASCHOAL DOS SANTOS


Nº / COMPLEMENTO BAIRRO
187 CHACARAS CALIFORNIA

1738 JARDIM BROGOTA

KM 348 (BAURU BUSINESS PARK) GASPARINI

1410 GALPAO 12345 EMPRESARIAL MIRANTE DE CAJAMAR (POLVILHO)

149 galpao 1 ESPLANADA

55 BRASILANDIA

245 DISTRITO INDUSTRIAL I

113 JD. PRESIDENTE DUTRA

10 JD. MARABA

149 VISTA ALEGRE II

1001 PONTE ALTA

KM 783 SÃO PEDRO

8200 DISTRITO INDUSTRIAL SANTO BARION

3100 - DENTRO POSTO SHELL JD RODEIO

255 - APÓS A ROTATORIA CIDADE JARDIM

1654 DISTRITO INDUSTRIAL

100 NOVA MIRIM

KM 556 LESTE

176 ARAPONGAL OESTE

765 - PROX SUP MIALICH PARQUE RESIDENCIAL CANDIDO PORTINARI


2340 (2 QUARTEIRÃO DA MARGINAL) VILA TONINHO

1500 SUB SL BAETA NEVES

1930 JARDIM IBITI DO PAÇO

410 RESIDENCIAL REAL PARQUE SUMARÉ


CIDADE UF
ARAÇATUBA SP

ATIBAIA SP

BAURU SP

CAJAMAR SP

EMBU DAS ARTES SP

FERNANDOPOLIS SP

FRANCA SP

GUARULHOS SP

ITAPETININGA SP

ITAPEVA SP

JARINU SP

JUIZ DE FORA MG

MARILIA SP

MOGI DAS CRUZES SP

PINDAMONHANGABA  SP

PIRASSUNUNGA SP

PRAIA GRANDE SP

REGENTE FEIJO SP

REGISTRO SP

RIBEIRAO PRETO SP

SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP

SAO BERNARDO DO CAMPO SP

SOROCABA SP

SUMARE SP
← VOLTAR AO MENU PRINCIPAL

Contato E-mail Telefones


Cel.: 11 99458-0458
Cristovão da Silva csilva@vexlogistica.com.br
Fixo: 11 4063-6120
← VOLTAR AO MENU PRINCIPAL

Contato E-mail Telefones


Luciano Parisati lparisati@vexlogistica.com.br Cel.: 11 98464-0555
Geraldo Cedro trafego@timecsc.com.br Cel.: 11 99344-2258
Ailton Araujo aaraujo@timecsc.com.br Cel.: 11 98517-1155
← VOLTAR AO MENU PRINCIPAL

Contato E-mail Telefones


Com.: 11 98647-
6842
Victor Ruel jruel@vexlogistica.com.br
Cel.: 11 4063-6120
ramal 1135
Com.: 11 98913-
Pedro Reis preis@vexlogistica.com.br 2041
Cel.: 11 4063-6120
← VOLTAR AO MENU PRINCIPAL

Contato E-mail Telefones


Com.: 11 98647-6842
Victor Ruel jruel@grupologos.com.br Cel.: 11 4063-6120
ramal 1135

Com.: 11 98913-2041
Pedro Reis preis@vexlogistica.com.br
Cel.: 11 4063-6120
← VOLTAR AO MENU PRINCIPAL

Contato E-mail Telefones


Eunice Costa ecosta@vexlogistica.com.br Cel.: 11 99329-5682
← VOLTAR AO MENU PRINCIPAL

Contato E-mail Telefones


Ivanildo Lima (Diretoria de Operaçõe ilima@vexlogistica.com.br Cel.: 11 98623-5006
Gisa Zanatta (Diretoria de Transporte gzanatta@vexlogistica.com.br Cel.: 11 98499-1800
← VOLTAR AO MENU PRINCIPAL

Contato E-mail Telefones


Fixo.: 11 4063 6120 ramal
Caio Cesar Sanson Miguel cmiguel@timecsc.com.br
1108 Cel.: 11 94318-1888
← VOLTAR AO MENU PRINCIPAL

Contato E-mail Telefones


Fixo.: 11 4063-6120 ramal
Maria Emilia Leite de Oliveira Silva eleite@timecsc.com.br
1180 Cel.: 11 98904-5638
← VOLTAR AO MENU PRINCIPAL

Contato Depto E-mail


Antonio Alexsandro C. dos Santos Perdas jprates@vexlogistica.com.br

James Prates Pacheco Devolução jprates@vexlogistica.com.br


Telefones
Cel.: 11 98735-0683
Fixo: 11 4063-6120
Cel.: 11 99188-3927
Cel Op.: 11 97671-
2648
← VOLTAR AO MENU PRINCIPAL

Contato E-mail Telefones


Tel.: 55 11 4063.6120 Ramal
Michele Maria da Silva agendamento@vexlogistica.com.br 1168
Cel.: 55 11 9 9395.2553